35 مليون دينار صادرات الزرقاء التجارية   |   القطاع الصناعي يجمع مليون دينار دعما لغزة   |   4 هزات ارضية تضرب شمال شرق العراق   |   إسرائيل.. نحو خفض كبير بميزانية الوزارات   |   الجمارك تطلق خدمة نظام التعريفة الجمركية عبر الهاتف   |   مجلس النواب الليبي يستدعي الغرياني   |   28 مرضاً مهنياً أضافها قانون الضمان الجديد   |   هيفاء حسين تفاجئ دنيا بطمة .. صور   |   تعاون علمي بين اليرموك و بون راين زيغ الألمانية   |   بالصور : شبيهة شافيز تشعل مواقع التواصل الاجتماعي   |   أبرز المباريات العربية والعالمية - الإثنين   |   اوباما يتلقى 30 تهديدًا يوميًا بالقتل !   |   الاردن يطلب 4.5 مليار دولار لـ الازمة السورية   |   الملك يزور فرقة المدرعة الثالثة   |   صندوق المعونة يضيف 5642 اسرة   |   اختتام برنامج الأمم المتحدة الإنمائي لتقليل مخاطر الكوارث   |   تخريج الدورة العلمية الدولية لرسالة عمان   |   إطلاق برنامج العون لإدارة الكوارث والأزمات   |   بعيدا عن تحالفات الشرق والغرب وليس دفاعا عن قطر - مدحت الخطيب   |   سيدة سعودية تصفع أمنياً بعد اعتدائه على زوجها البريطاني   |   ما هي مشاكل حمية البروتين ؟   |   طفلة ولدت بقلب معكوس !!   |   الملك يشارك في قمة الناتو   |   ماذا تعني ألوان الورود التي تقدم لك ؟   |   تطبيق ذكي لحل مشكلة لفّ ربطة العنق   |   اطلق النار على الاجابة الصحيحة !!! - بسام روبين   |   الوفد الفلسطيني في القاهرة لبحث أوضاع غزة   |   شطب 500 مهندس زراعي من النقابة   |   فشل الصهاينة في غزة نصرا لكل العرب   |   الامير زيد يباشر مهامه في الامم المتحدة   |  

دار مشاركة للدراسات تعلن أسماء مجلس النواب الخامس عشر

19/11/2007 00:00


السوسنة - اعد مركز دار مشاركه للدراسات والأبحاث الذي يديره جاسر محاسنه استطلاعا للرأي العام حول أسماء المرشحين الأوفر حظا بالفوز في مقاعد مجلس النواب الخامس عشر وفيما يلي الفائزين المحتملين حسب المركز :

محافظة معان - الدائرة الاولى • توفيق كريشان • خالد الفناطسه محافظة معان - الدائرة الثانية • عبدالله الهباهية محافظة معان - الدائرة الثالثة • هاني النوافلة • مريم الرواضية - كوتا بدو الجنوب • عكاش النجادات • عبدالله الجازي • عواد ابو تايه محافظة الكرك - الدائرة الاولى • عبدالله زريقات • عبدالحميد ذنيبات • محمد الحباشنه محافظة الكرك - الدائرة الثانية • عبدالهادي المجالي • ميشيل حجازين • لارا سلطان المجالي - كوتا محافظة الكرك - الدائرة الثالثة • عاطف الطروانه • يوسف الصرايره محافظة الكرك - الدائرة الرابعة • محمود الهويمل محافظة الكرك - الدائرة الخامسة • عبدالوهاب الكساسبه محافظة الكرك - الدائرة السادسة • نصر الحمايده محافظة جرش • احمد مصطفى عتوم • مفلح الرحيمي • سليمان السعد • علي قوقزه محافظة عجلون - الدائرة الاولى • الدكتور محمد القضاة • ناجح المومني • رضا حداد • ايمان فطيمات - كوتا محافظة عجلون - الدائرة الثانية • احمد عناب • ريم الخزاعي - كوتا محافظة المفرق • عبد الكريم الدغمي • غانم ابو ربيع • محمد طلب ابوعليم • تركي اخو رشيده بدو الشمال • سعد هايل السرور • قاهر القاضي • ظاهر الفواز محافظة مادبا - الدائرة الاولى • خالد ابو الغنم • سليمان ابو غيث • فارس الكرادشه محافظة مادبا - الدائرة الثانية • فلك الجمعاني محافظة الطفيلة - الدائرة الاولى • احمد الزرقان • عبدالله العكايلة • ابراهيم العطيوي • ادب السعود - كوتا محافظة الطفيلة - الدائرة الثانية • محمد السعودي محافظة العاصمة - الدائرة الاولى • موسى هنطش • عزام الهنيدي • خليل عطيه • جعفر العبداللات محافظة العاصمة - الدائرة الثانية • موسى الوحش • حمزه منصور • عبدالمنعم ابو زنط • محمد الكوز محافظة العاصمة - الدائرة الثالثة • ممدوح العبادي • عبدالرحيم البقاعي • نجاتي الشخشير • رحيل غرايبة • عودة قواس محافظة العاصمة - الدائرة الرابعة • نايف ابو محفوظ • نضال الحديد • حمد ابوزيد محافظة العاصمة - الدائرة الخامسة • نمر العساف • صالح اللوزي • سميح بينو محافظة العاصمة - الدائرة السادسة • هاشم القيسي • صايل العبادي • منير صوبر محافظة العاصمة - الدائرة السابعة • محمد الثوابيه بدو الوسط • مجحم الخريشة • غازي الزبن • غازي الفايز محافظة اربد - الدائرة الاولى • قاسم بني هاني • محمد البزور • نبيل الكوفحي • يونس الجمره محافظة اربد - الدائرة الثانية • عبدالرؤوف الروابده • سامي الخصاونه • راجي حداد محافظة اربد - الدائرة الثالثة • مصطفى العماوي محافظة اربد - الدائرة الرابعة • فواز الزعبي • هاشم الشبول محافظة اربد - الدائرة الخامسة • يحيى عبيدات • احمد رقيبات • ناريمان الروسان - كوتا محافظة اربد - الدائرة السادسة • غسان الشريده محافظة اربد - الدائرة السابعة • مجحم الصقور محافظة اربد - الدائرة الثامنة • مصطفى الجدايه محافظة اربد - الدائرة التاسعة • محمود مهيدات محافظة الزرقاء - الدائرة الاولى • سلامة الغويري • ممدوح المحيسن • حياة المسيمي • ميرزا بولاد • بسام حدادين محافظة الزرقاء - الدائرة الثانية • فرحان الغويري • ابراهيم المشوخي • موسى الخلايله محافظة الزرقاء - الدائرة الثالثة • نواف الزيود محافظة الزرقاء - الدائرة الرابعة • جعفر الحوراني • محمد الحاج محافظة البلقاء - الدائرة الاولى o عبداللطيف عربيات o محمود الخرابشة o ياسين الزعبي o هاشم الدباس o مبارك العبادي o حازم الناصر o فخري اسكندر محافظة البلقاء - الدائرة الثانية ? محمود العدوان محافظة البلقاء - الدائرة الثالثة ? هاني مصالحه محافظة البلقاء - الدائرة الرابعة ? محمد عقل



رقيب

1
الفائزين في الكرك

الفائزين في الكرك عاطف الطراونة يوسف الصرايرة جميل الحشوش رضوان المجالي عبالحميد ذنيبات عبداللة زريقات ميشيل حجازين جميل الدهيسات


Nonesense

2
Nonesense

I can do better than this poll. It seems that all what they did was copying the same names as last time and adding new names (change 5% of the old names). who did they ask? How many people did they ask? I guess the reason for this list is just to say that the elections introduced NEW names and it was a surprise


صخري حر

3
كذب هي درسات علاقة جتماعية

جاسر محاسنه بعد الاحترام وتقدير كلمك موصحيح بنسبة البدو الوسط 1. صالح الجبور 2. محمد كنوش الشرعة 3. غير معروف


اطلاع

4
الفائز في دائرة بدو الوسط

1-صالح الجبور2-محمد كنوش الشرعه3- ثامر الفايز


  • الاســم :
  • عنوان التعليق :
  • * نص التعليق :



التعليقات تخضع للرقابة قبل نشرها